Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

книги о Майке

Размещено by лена 
книги о Майке
August 24, 2006 03:55PM
и еще хотела спросить -читал ли кто-нибудь книгу А.Донских "Мой милый Майк"?И понравился ли альбом А. Донских с песнями Майка?
Re: книги о Майке
August 28, 2006 01:55AM
Леночка, мне нравится абсолютно все, где как-либо майковское творчество используется. Нравятся новые исполнения его песен. Например Дибровым. Которого многие страшно ненавидят за это. Я неприемлю только песню Прощай Детка в фоменковском исполнении. Она получилась уж очень пошлой. Я считаю, что неплохому артисту такой подарок другу, который не может ответить - нельзя дарить! А вот Донских опубликовал прекрасную, добрую и веселую версию песен Майка. Дописал кое-где тексты, и все получилось в тему. Жаль, что в москве эти группы этих песен не поют и дни рождения Майка празднуют редко. Однако по радио Русские Песни ротируют песню Майка, сейчас не вспомню какую с требьюта в Шевчуковсковом исполнении, Кинчев на концертах стал петь Старые Раны. Похоже они у него заболели не 15 ле позже.
SladkaiaN
September 03, 2006 07:20PM
aaa v Izraile na gastroliah pesni maika pel chaif krematorii i dage butusov... dlia krem eto konecho ne vpervye... no cjaif i butusova lichno ia uslyshala vpervye...i eto bylo kak skasat'...prosto u menia otkrylis' starye rany
SladkaiaN
September 03, 2006 07:21PM
aaa v Izraile na gastroliah pesni maika pel chaif krematorii i dage butusov... dlia krem eto konecho ne vpervye... no cjaif i butusova lichno ia uslyshala vpervye...i eto bylo kak skasat'...prosto u menia otkrylis' starye rany
SladkaiaN
September 03, 2006 07:21PM
January 23, 2010 09:01PM
Кто что знает об этой книге?
Даже гугл подозрительно помалкивает.
January 23, 2010 09:09PM
О какой?

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
January 23, 2010 09:13PM
Первый пост темы:

лена Пишет:
-------------------------------------------------------
> и еще хотела спросить
> -читал ли кто-нибудь книгу
> А.Донских "Мой милый Майк"?И
> понравился ли альбом А.
> Донских с песнями Майка?
September 03, 2011 11:43PM
Заказал книгу Донских "Призраки города N" почитаю напишу.
September 25, 2011 09:20PM
Почитал. Не советую.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа