Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Поиогите найти песню.

Размещено by МишGUN 
Поиогите найти песню.
November 01, 2004 09:44AM
В припеве есть такие слова:

......мои друзья (далее примерно) идут вперёд и
останавливаются только у пивных ларьков.........

один раз услышал и с тех пор засела в душу, спасибо.

ролл
Re: Поиогите найти песню.
November 01, 2004 10:41AM
Это первый альбом "Кино", деточка - стыдно не знать.
November 01, 2004 01:56PM

"Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков".

Кино "Мои друзья" Альбом - "45".
kdar
November 01, 2004 05:14PM
При чем эта песня - полупародия на творчество Свиньи. (очень хорошего человека, первого панка). В общем, она не характерна для Цоя и для нормальных людей вообще. Это больше гопницкая песня. Не стоит случать ее. Слушайте тогда лучше - "Весна, я опять не грею пиво, Весна, где моя голова!".
ролл
November 02, 2004 12:06PM
Блин, да ты еще и учитель..."рекомендуешь", что слушать, а что - нет.

"Может вы, батенька, еще и партейный???"(цитата)
kdar
November 02, 2004 05:20PM
Ты сам не рекомендуешь Свинью людям достойным слушать в другом разделе. А это как раз делать следует. Если по этому форуму побегать, то очень просто выяснить, кто здесь себя считает главным учителем.
Игорь...
November 03, 2004 01:38AM
Ну е-мое не знать эту песню,эт крындец !Ну хотя-бы по голосу можно понять кто исполняет !
И кончайте,мужики власть делить,она уже давно в поделена,"иконы" развешаны. Все братья-сестры,быстро же это забыли.
ролл
November 03, 2004 09:12AM
При чем тут власть - каждый право имеет право ... посылать и быть посланым...послать и пойти ...вот и воспользуйся этим правом smiling smiley)))))))))
kdar
November 03, 2004 02:45PM
Есть в школе ученики, которые линейки чужие хватают, авторучки, норовят невзначай в поддых двинуть. Обижаться на них не следует. Это психофизика. Такими уродились, так и проживут, и всегда и везде задвинут своих недругов, которых сами-же и создадут
ролл
November 03, 2004 04:00PM
ет, ты - дядька к самосожжению призываешь или наоборот - рекламу себе наводишь? Гы - гы- гы...

"А сейчас - телевизор, газеты, футбол ... и довольна тобой твоя старая мама"

Не серчай - все там будем.
kdar
November 03, 2004 04:43PM
Вызывает уважение знание хрестоматийных текстов.
ролл
November 04, 2004 12:50PM
Дык, елы-палы - чать, не пальцем деланы (хоть и академиев не кончали)
natashka
Re: Помогите найти песню.
November 06, 2004 02:27AM
кхм... вообще-то человек песню попросил найти... это так... если что. МишGUN, если хочешь музыки, то поищи мп3 на офиц. сайте моей любимой группы "Кино" kinoman.net. там вроде есть, я там давноо не былаsmiling smiley)))
а Ролл уже, если честно, достал. без обид.
ролл
November 06, 2004 01:00PM
Обрати внимание, детка, что ты своими постингами в духе журнала "Лиза" как-бы никого не достаешь(???) и даже кое-кого ( smiling smiley)) ) развлекаешь, а на меня вываливаешь ложку дерьма - достал мол...

нехорошо, деточка, я понимаю - тебе музыкальный базар взрослых дядек скучен и малоинтересен - ты вся такая ... романтичная ... и ... непонятая.... - все это пройдет как и твои прыщи : сама смеяться будешь, перечитав через пару лет...итак, лапушка, договоримся - терпение и уважение к собеседнику и тогда тебя никто не тронет...

А что касается поиска песни - ты сама - то веришь, что человек, слушающий рашн-рок не знает эту песню??? Прикололся парень по настроению, а ты уж и изошла на сочувствие.
Игорь...
November 06, 2004 11:54PM
>>>>А что касается поиска песни - ты сама - то веришь, что человек, слушающий рашн-рок не знает эту песню??? ---
Ё-моё я,блин даже с тобой соглашусь(довольно редкий случай на этом сайте)

Могет быть,мне тут тоже про одну песенку подскажешь.Я году так в 89 слышал ее несколько раз из ларьков звучала,там чего-то поют про цветы которые на оставляют на белом холодном окне.Я по рок-сайтам полазил никак не могу узнать,что это за песня такая,шибко редкая видно.Господа,меломаны помогите найти эту вещицу или хотя-бы информацию кто их(цветы эти) оставляет и где.Буду благодарен за любую информацию!
ролл
November 08, 2004 11:10AM
2 Игорь

Зря стебешься - с точки зрения текста она ничем не хуже , чем "Ром и Пепси Кола", а с точки зрения популярности - устойчиво войдет в список самых попнутых песен России в 80-х (рокерских *))) годах...

Это наша Родина, сынок ! (плачет)
Игорь...
November 08, 2004 08:48PM
Да,Ролл песни кайфовые! Ну коль тебе нравится я для тебя могу достать их записи по блату! Исскуство в массы(в какие ?)!!!

Это наша Родина, сынок ! (смеется)
November 08, 2004 09:12PM
Нееее, "Вова-чума" -круче. А ещё лучше "Пелагея-Гонорея".
ролл
November 10, 2004 04:34PM
Ладно- ладно, ежели ты такой знаток - вот тебе канонический текст питерской рок-банды : "Завтра на работу, а я тому и рад - завтра...."
Что там было завтра?? Или еще : " Ты- говно, я - говно, будущего - нет.."
Дюха
November 11, 2004 09:16AM
ролл
Гена , кстати должен скоро появиться в "Арландино".
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа