Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Поиогите найти песню.

Размещено by МишGUN 
ролл
Re: Поиогите найти песню.
November 11, 2004 09:20AM
Который Барихновский?
Дюха
November 11, 2004 09:47AM
ролл
November 11, 2004 09:51AM
"Этой ночью где-нибудь яркий свет горит чуть-чуть - кто-то не спит..."
kdar
November 11, 2004 09:51AM
Не люблю Гену. Дерганый очень.Энергии через край. Как у Аль Бано.
ролл
November 11, 2004 09:53AM
Да ладно, не обязательно уж сразу любить winking smiley))))))) можно и просто песни послушать...
November 11, 2004 11:48PM
У "Мифов" мне нравится песня о Макаревиче - "Я вижу дом,а в доме том не гаснет Свет...."
kdar
November 12, 2004 03:51AM
А еще есть что-то типа -"Макар упал лицом в салат"
ролл
November 12, 2004 09:54AM
''Вы никогда не обращали внимания, насколько сильно в нас желание подогнать что-либо под какую-либо классификацию, навесить на все лэйбачок? "Все фанаты отморозки", "курит анашу - умрет от героина", "все женщины мечтают выйти замуж", "вот молодежь пошла", и еще тысячи иных религиозных, гендерных, расовых, возрастных и прочих стереотипов.

Та же самая веками накопленная народная мудрость, выраженная в пословицах, при малейшем копании предстает, мягко говоря, субъективной.

Ведь смех без причины может быть признаком всего лишь хорошего настроения, а "короткий ум" возможен при любой длине волос.

Стереотипы везде - они записаны на подкорке с самого раннего детства и редко подлежат сомнению. Некоторые истины, впрочем, и не стоит переосмыслять: зимнее солнце реально светит, но не греет, и ничего с этим поделать невозможно. Но над другими, не столь очевидными клише иногда можно и призадуматься. И тогда вдруг окажется, что жизнь гораздо более интересна и многогранна, чем представлялось ранее, люди вокруг - нечто большее, чем однотипные механизмы, и в мире существует множество цветов, кроме черного и белого''
(цитата)
natashka
Re: Помогите найти песню.
November 14, 2004 06:56AM
блядь! во-первых, уважаемый Ролл Батькович, прыщей у меня нет! во-вторых, на гениальные мысли я не претендую, хоть ненавидьте меня за весь мой бред, мне плевать. а в-третьих, ты хоть сам уважение и терпение к собеседнику имеешь?!! чё-то как-то не очень-то видно. только и норовишь заткнуть кого-нить побыстрее и выразить только своё мнение. у меня всё!
ролл
November 15, 2004 09:51AM
Наталь, не пыли! Я же извинился....а подпись ставят обычно в конце постинга smiling smiley)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь...
November 15, 2004 09:26PM
Не,я все-же ничего писать не буду,так решил и только читаю все эти "околомузыкальные" склоки.
...Далее в программе нашего выступления идет мордобой...
November 16, 2004 08:29AM
Эх, встретится бы нам всем у пивного ларька....
ролл
November 16, 2004 09:32AM
Далеко к вам лететь да и визы нужны...
kdar
November 16, 2004 05:48PM
На станции "Сосновая поляна" сохранился последний, видимо, уличный пивной ларек в Санкт-Петербурге, колыбели русского рока! (Отхлебывает из кружки). А кто знает, где еще есть?
November 18, 2004 06:09AM
Довольно часто бываю в сосновой(живу относительно недалеко),но чего-то не припомню где там ларек.
Да,времена меняются,и пиво нас заставляют в блиндональдцах пить.Да,я уж дома лучше нажрусь,чем с лошьем рядом сидеть.
Ну,чего говорить,я вот промежуточного поколения(78 г.р.),но из того времени помню довольно много,и настальгирую частенько не хило,а вот подружка моя меня на 2 года моложе,но воспоминаний практически никаких нет,абсолютный ребенок своего времени,со всеми современными прибабахами,настолько чувствуется разность поколений причем во всем,а разница всего-то 2 года!
Вчера,вот меня затащила в эту срань господню в идеальную чашку(кафе такие модные),бля я не могу концентрация унисекс-мальчиков превышает для меня все допустимые нормы,крындец,ей в кайф кофейку попить,а я сижу зубами скриплю,дико подрывает вести себя как Свин(ролл,извини за упоминание этого персонажа),куда мы катимся!В Москве ситуация еще хуже.
А я,вот щас на кухне,пива взял,да воблу и блин в кайф!И "третья столица" в проигрывателе крутится,и башка тоже в унисон кружится начинает.
И хрен-то со всем остальным !
November 18, 2004 08:45AM
Может чокнемся все виртуально? Об монитор.
- Ну, за рок-н-ролл!!!
ролл
November 18, 2004 11:23AM
За жизнь после жизни! smiling smiley)))))))
natashka
Re: Помогите найти песню.
November 21, 2004 03:39AM
блин, всех люблю на свете я! уж тоже хочется с вами выпить smiling smiley)) да, вспылила. сорри... со мной это редко бывает. так что, ролл, ты по праву можешь гордиться, что хоть на пять минут, но вывел меня.
короче, всем респект! пью за Майка smiling smiley))))))
ролл
November 22, 2004 02:16PM
Урра! Наташка перестала обижаться....эт к добру, должно быть у меня все на этой неделе получится...
November 22, 2004 09:06PM
а на прошлой-не получилось?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа