Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

СВИНЬЯ

Размещено by Panic! 
СВИНЬЯ
November 02, 2004 12:39AM
Ребят здарова!
Классный Сайт - Все классное!
Вот у меня вопрос в Вам!
Не знаете ли вы где можно в нете найти В ХОРОШЕМ альбомы(песни) группы "Автоматические Удовлетворители" или просто Андрея Панова (Свиньи) в сотрудничестве с другимми группами???
ролл
Re: СВИНЬЯ
November 02, 2004 12:04PM
А у Свина хорошего качества просто-напросто не было...а что интересного ты у него нашел?

"Меня вчера, меня вчера в милицию забрали, собрали штрафу 3 рубля и на х..й отослали" ...

Да ты сам такую хрень можешь гнать километрами...
Youngster
November 02, 2004 03:28PM
Уважаемый ролл, а судьи кто? А насчет хорошего качества, пиздить не надо...
kdar
November 02, 2004 08:07PM
Где в Инете найти - не знаю, к сожалению. В Питере напротив Московского вокзала магазин "Кастл Рок" Приезжай, купишь все альбомы. А для понимающих творчество Свиньи эти стихи:

Есть на голове четыре шрама
Вмятины на стенке ото лба
Не такая маленькая драма
Когда на всем теле нет ума.
Я тебя от двери раскатаю
Лихо, что уедешь на горшке
С зеркалом о горе потолкую,
И залью - портвейном по кишке.
(А. Панов)

Panic, у меня есть сборник стихов Свиньи, если хочешь, я тебе его на е-майл пришлю. Только придется сканировать, придет в Акробате.
November 03, 2004 01:03AM
Я С удовольствием! Очень уважаю творчесто Андрея Панова! А Интересное у него ВСЕ! Я думаю что если он нашел общий язык с Майком ( А Майк был ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК) , то ........... А е-мейл мой elv1s@narod.ru
ролл
November 03, 2004 09:09AM
Блин поминальный!!!

Какая о..ительная лирика!!

Да его надо в школьные хрестоматии включать!

"Портвейном по кишке" - удивительно точно, так вот прямо перед глазами как живые стоят - портвейн и кишка...одним словом : "Хрусть - и пополам".

Что касается судей - то им может стать ЛЮБОЙ слушатель, пришедший на концерт...бывал я на "Удовлетворителях" - так, средненько, на 3 с четырьмя минусами.
kdar
November 03, 2004 02:42PM
Что ты ролл, злой такой? Плохо это. Добрей бы быть надобно
ролл
November 03, 2004 03:02PM
Смешно чес-слово - как нет аргументов, то крики о грязном белье или призывы к тому, что нужно быть добрее.

А зачем?
kdar
November 03, 2004 03:16PM
Аргументы есть. Я против того, чтобы такого человека, как Свинья, который на Невском проспекте вручил менту в ладошку вместо паспорта собственное гавно, обзывали гавном. Ему сошло с рук это, и то, и многое другое. И о мертвом, либо хорошо, либо ничего. Он многое сделал в своей жизни, и не стоит говорить, что сам, мол, три аккорда возьми, напой бред, и станешь круче Свиньи. Свинье не везло с музыкантами. Это единственный минус. А коль мы на майковском сайте, так тем более не стоит. Бу-Бу - песня Майка посвящена Свинье.
ролл
November 03, 2004 03:45PM
Блин, ну чего ты ведешься на всякие байки про говно? Байки - они к музыке-то не имеют никакого отношения...

Хочешь расскажу как Андрюша голый за электричкой бегал? Или баб салатом с Юфой кормил??Или трусы в духовке сушил? Да много всякого было - не было, только , повторяю, к музыке- то это не имеет никакого отношения...

Стасу Намину тоже многое с рук сходило как и Свину, и знаешь , наверно , почему smiling smiley))))...а вот Алекса Оголтелого в ментовке за подобные эскапады п..дили, ну и что?

Игги Попа и Моррисона любят в первую очередь за их творчество, а не за то, что они где-то кому-то что-то...

Свин - мертв,так что жди книги историй, напишет кто-нибуть обязательно. Но сам он иллюзий по поводу собственного музыканства не испытывал и много раз об этом говорил....

его прикалывало серьезное отношение идиотов (его слова) к человеку, выходящему на сцену "в дугу", вместо песен - анекдоты и приколы ...
да кто был хоть раз на Свинье знает, о чем я .....
ей богу - это не Летов и не "Объект Насмешек" Рикошета и не "НАТЕ" Славы Задерия...
kdar
November 03, 2004 04:54PM
За электричкой он бегал не голый, а в маминых трусах. А Рикки не так давно написал и исполнил так, как тебе хотелось-бы (в пиджаке, с бэк-вокалом из голых телок) замечательное произведение (правда, без стеба) - "Темные очки" . И еще байка. Прихожу как-то на концерт Алиса Купера. Билет входной, без места. Вижу знакомого фотографа - профессионала. Обменялись любезностями. Ты что - Я Алиса снимаю для глянцевого журнала,. Впиши мне место в партере, а то в лом стоять. Не могу. А зачем стоять-то, начнется концерт, пойдем в фойе, там пиво есть . И поговорим заодно. Ты что, идиот? Я сюда пришел тебя, мудака слушать или Купера? Так и расстались, неудовлетворенные. А концерт был супер!
Youngster
November 03, 2004 09:42PM
Ролл, да пошел ты на хуй со своими речами, не нравится не слушай, вот и всё.
Youngster
November 03, 2004 09:57PM
Panic, советаю обратиться ещё в фан-клуб "АУ" (avtoud@mail.ru), там можно приобрести всё наследие Свина "в цифре" и ещё много чего интересного.
kdar
November 03, 2004 11:10PM
Ты мне не указка, выебу вас всех!
Очень далеко еше мой последний грех!
Не рекомендую пасти раскрывать!
Жопу криво морщить, мне на вас насрать!

Не надо тыкать, отъебитесь все!
Я во всех строях, на нейтральной полосе!

Как все надоело, какой кругом бардак!
Я - дитя помоек, я в говне- пятак!
На хую вертел я безйсходный труд!
Все ваши маразмы меня в форме не ебут!

Я в моче купаюсь, яйца сосу!
Мне не нужно ничего, мне - мою межу!
Я говном питаюсь, я в говне живу,
Мне не нужно ничего, МНЕ - МОЮ МЕЖУ !!!

Это были стихи Андрея Панова, (СВИНЬИ)
И...........
Дима
November 03, 2004 11:33PM
Точнее, это текст "Нейтральной полосы", слегка искаженный, правда : )
kdar
November 03, 2004 11:38PM
Не знаю, я писал по изданию 1998 года, под редакцией некоего А. Федотова, может и неправильного человека.
kdar
November 03, 2004 11:48PM
Что-то снова тут на творчество тянет ВВот, так, примерно:

Я никому не хочу отвечать на вопросы
Я не хочу задавать разный бред другим
Все, что нужно, как дятлу продажа насосов
Или ворчание бисера преред другим.

Не выносим душевный бунт!
И пока на воле жизьнь моя
Поплыву я даже на Моозунд
Если есть в кармане два рубля!!!

У молчаливого в принципе есть перспектива
Тот, кто молчит относительно долго живет
В этом прослеживается альтернатива
Я ПОМОЛЧУ, НУ А КТО ХОЧЕТ, пусть мрет

Жизнь, к сожалению, распорядилась иначе.
Игорь...
November 04, 2004 03:13AM
Ну опять все чуть не перессорились.
Ну Свин как-бы то не было,внес свой вклад и довольно значительный.И как мне кажется и был тем настоящим панком по жизни,ни кем не прикидывался,как писал,так и жил.И если-бы он не чудил,и не стебался над окружающим миром,и обалденно умел играть на гитаре-то какой он на хрен панк тогда был-бы?Он был вполне чесен перед собой,даже в своем распи...ве,и к вершинам Олимпа не стремился,это вам не КиШ.И в этом ему надо отдать должное.
Так,что,кто хочет тот слушает,кто не хочет просто не слушает.И нечего спорить. Это мое мнение,хотя я мало о нем знаю,и все-же.
ролл
November 04, 2004 01:01PM
2 янгстер
Пошел - жду тебя там же ( на твоем обычном месте)

2 кдар
Свинка-свинка - юбер аллес! А за электричкой он бегал без трусов, мне Панкер так рассказывал.Что касается текстов - то у ХУЙ ЗАБЕЙ и смешнее встречаются.

2 Игорь
Миротворец Вы наш, насчет неоценимого и неоспоримого вклада Свиньи в рашн-рок - ну Вы загнумши....это скорее Персона, нежели Музыкант.
Игорь...
November 05, 2004 03:55AM
Да ладно Ролл,никакой я конечно не миротворец(вот кто знает меня посмеялись-бы),я просто не любитель спора о вкусах и предназначениях,я это дело вместе с подростковым максимализмом оставил.Ну персона,ну музыкант(сейчас-бы сказали шоу-мен) какая к черту разница,вот Свин-то и тебе и мне известен,а сколько таких распиздяев было за все время? До черта!Но мало про кого помнят(кто как) и мало кого знают(пусть и в узких кругах),а Свина знают.И не спроста это.Все твои нападки на Свина впринципе абсолютно так-же можно повернуть на панк-рок в целом.Возможно тебе панк-рок сам по себе не нравится,и ты имеешь на это полное право.Sex pistols так-же ни хрена толком не умели играть,и тексты не шедевры,и Роттон не четырехоктавник,и сплошное разгильдяйство по жизни.Но в историю-то они вошли.
А Х.З. совсем другая по сути вещь(поматюгались и в шоу-бизнес рванули когда возникла возможность бабло делать,и Борзов,и Хлебникова-по ним уже теперь и не скажешь о их прошлом).Мне вооще не нравится это.
Не думал,что здесь про Свина тема будет поднята.
И спорить я не собираюсь-каждому свое!
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа