Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

СВИНЬЯ

Размещено by Panic! 
Re: СВИНЬЯ
October 03, 2006 07:57AM
Я, честно скажу, никакого "Свина" не знаю, но как понял он был знакомец, приятель или ещё кто Науменко и песню Бу-Бу слушал, думал пародия на панк-рок, как "Пригородный Блюз", оказалась песня с посвящением. В принципе конечно мертвого человека поливать помоями не надо, но объективно вряд-ли Свин закинет в наши умы и сердца какую-нибудь думку, иначе говоря зацепит наши души. В целом я согласен с позицией Ролла, он вполне спокойно относится к Свину, т.е. равнодушно, так и надо, что Свин сделал? ДА, я понял он был панк и надо воспринимать его таким каким он был, НО восхвалять и умиляться (а тем более защищать от нападок со стороны, как это делает kdar) не стоит. Все-таки мы на форуме Майка, а Майк как известно был человек довольно интеллегентный и таких, как Свин называл "гопниками". Но все это конечно ерунда, что я сказал, мне лично Свин безразличен, после произведений Майка, Цоя, Шевчука слушать Свина... не слишком ли низко опустится надо?
October 03, 2006 07:15PM
Maha Написал:
-------------------------------------------------------
Все-таки мы на форуме
> Майка, а Майк как известно был человек довольно
> интеллегентный и таких, как Свин называл
> "гопниками".

Ну... Ненадо так панк-рок Майк любил со Свином часто бухал и Свин никогда не был гопником. У вас неправильные представления об этом террмине и о личности А.Панова

Maha Написал:
Но все это конечно ерунда, что я
> сказал, мне лично Свин безразличен, после
> произведений Майка, Цоя, Шевчука слушать Свина...
> не слишком ли низко опустится надо?

Не слишком. Панк-рок и рок-н-ролл разные стили... И кто му
же зачастую выбор музыки зависит от настроения. Иногда нехочется слушать "тяжёлые" (в эммоционально-текстовом плане), а хочется по проще... Простого расгильдяйства!
PS Цой один раз вместе со Свином играл. И Майк ему пару песен написал. И даже Б.Г. ничего плохого сказать о нём неможет несмотря на то что они не дружили...
October 04, 2006 12:31AM
Свин это лидер "Автоматических удовлетворителей", первой советской панк-рок группы... На некоторых концертах "АУ" на басухе играл Цой и Рыба...
Maha
СВИНЬЯ
October 05, 2006 05:12AM
Ладно, спасибо, что открыли глаза. Просто думал Свин - настоящая свинья, ан нет. Но тем не менее, мат я не терплю (конечно, если эти люди матерятся публично и постоянно, типа Шнура - НЕНАВИЖУууу).
March 24, 2007 01:02PM
Программа "А" (YouTube)

1. Дельта-план
2. День рождения
3. Буржуи
4. Асса
5. Воскресный день
6. Я никому не нужен
7. Смех
8. Весна
9. Огуречный лосьон
10. Милка
11. Зеленый змей

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 03/24/2007 01:04PM by Dimash.
March 31, 2007 08:51PM
Я лично слушал у Свина только одну песенку - "Всецело". Мне очень понравилось.
April 01, 2007 12:29AM
Посмотрел парочку вышеуказаных видосов. Ну Свин атжогнах... Натуральный панк, однозначно. Настоящий. Жалко, что помер.
April 06, 2007 03:34PM
а мне можешь на мыло скинуть про СВИНА?

Привет!!!

sladkaya_N
July 01, 2007 02:13AM
Отрывок об Андрее из сегодняшнего 'Профессия репортер'
[stream.ifolder.ru]
July 04, 2007 04:06PM
Название: Svin - zhizn protiv pravil NTV 30-06-2007.avi
Размер: 69.39 Мб
Размещен: 2007-06-30 22:14:15
Доступен до: 2007-07-19 18:30:15

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей...

-----------------------------
Сколько не посещай сайт рекламодателей, скачать всё равно нельзя =(
krs
July 04, 2007 09:58PM
2 obelisk

Там обычно вверху строка с таймером, и после истечения времени вместо таймера в этой строке появляется что-то типа "все должно работать, если не работает, то нажмите сюда (ссылка)".
Просто я так один раз тоже долго билась, но очень уж тот файл хотелось скачать smiling smiley
July 05, 2007 05:36AM
всё, скачал! классные отрывки, интеренсно, весит ли гденибуть в сети запись с того концерта, где Шевчук, Свину банку пива вручил? Может кто в курсе, где скачать?
July 08, 2007 03:03PM
[www.svinpanov.by.ru] - сайт памяти Андрея Панова
там кстати можно найти и музыку АУ
July 12, 2007 01:42PM
А я обожаю Свина и АУ и многие могут их не понять, н оСвин парень вредный, гыг, он не помрет...
July 13, 2007 11:54PM
Аналогично, без ума от Свина и АУ, круто ребята отрывались! Вот недавно, ехали в поход, 3 часа на автобусе, все 3 часа весь автобус слушал АУ =)))) Все гламуры были в шоке!!! :]]]]]]]]]]]]
September 04, 2009 03:14PM
Московская запись Автоматических удовлетворителей, сделанная еще в 1995 году увидела свет. На двойном CD издан альбом Тел. 1979-1994 годы. Претензии не принимаются. 20 песен. Большой буклет. В качестве бонусного диска - сингл Оуречный лосьон с песнями в "танцевальных ритмах" и радио-интервью. Ранее запись "Тел. 1979-1994 годы. Претензии не принимаются" издавалась на кассетах - оригинальная последовательность и количество песен было изменено. В кассетное издание были "вклеены" записи 80-х годов, которые к этому альбому отношения не имеют и будут изданы отдельно.

Как купить
preten2009@mail.ru
September 05, 2010 09:38AM
Там одна сучка, считающая себя писательницой, Видимо, от слова писать, накатала в жж (leonardovna) такой текст:

Я очень богатая и запасливая женщина. У меня по прежнему в неприкосновенности 10 литров спирта, остаточно 10 кг горького бельгийского шоколада, два килограмма миндаля, да еще и килограмм гречки!

Такого я стерпеть не смог. И накатал ей в ответ стихи:

Съем кило я миндаля
Спиртом захреначу
Шоколад по три рубля
И никак иначе.
Чтоб совсем тогда свезло,
Я добавлюсь гречкой.
Килограммчичек в нутро-
И не будет течки!!!!!

Послал. Естественно, был забанен. А потом дошло - ведь моей рукой водил СВИН! Это ведь стихи полностью в его духе!!! Я когда писал, не думал об этом, не старался подражать! Дошло много позже!!! Спасибо, Свин, за все!!!
Три года назад я, помня о тебе, вызвал себе скорую на несколько часов раньше, чем ты! Поэтому пишу.
September 05, 2010 06:12PM
Ну, не хотите и не надо. Ролл, ты спишь? Я обнаружил параноидальную связь Свина со мной. Шоколад по три рубля - это ведь правда, из Ленинграда 90 годов?. А на самом деле так. Если бы Свин обратился к врачам несколькими часами ранее,, чем он это сделал, то остался бы жив. Ты, Ролл, наверное знаешь об этом/ Панов бы жив. С другой стороны. Если бы Свинья остался жив, то аппендицит и связанный с ним перитонит никто бы не озвучил. И когда у меня заболел живот,я вспомнил о Свинье. Что он поздно обратился к докторам. И получил по полной программе. . Я обратился вовремя. Они располосовали меня, и сказали, что, часика два позднее, то.... Пошел бы ты к Свинье! Свиньяяяяя!!!! Если бы не ты, то тогда Я бы не придал значения болям в животе. И занял бы не твое, но все равно почетное место в могилах рок-н-ролла. . Прочитал , что написал. Плохо все. Но, кому надо, поймет. Тут уж не зетс рокенролл анд ай лайк ит, тут уж тянет, я думаю на супертруппера дииииииип пурпле с ху ду ви синк ви а
September 05, 2010 08:21PM
kdar Пишет:
> Там одна сучка, считающая
> себя писательницой, Видимо,
> от слова писать, накатала в
> жж (leonardovna) такой текст:
>
> Я очень богатая и
> запасливая женщина. У меня
> по прежнему в
> неприкосновенности 10
> литров спирта, остаточно 10
> кг горького бельгийского
> шоколада, два килограмма
> миндаля, да еще и килограмм
> гречки!
>
> Такого я стерпеть не смог.
> И накатал ей в ответ стихи:
>
> Съем кило я миндаля
> Спиртом захреначу
> Шоколад по три рубля
> И никак иначе.
> Чтоб совсем тогда свезло,
> Я добавлюсь гречкой.
> Килограммчичек в нутро-
> И не будет течки!!!!!
>
> Послал. Естественно, был
> забанен. А потом дошло -
> ведь моей рукой водил СВИН!
> Это ведь стихи полностью в
> его духе!!! Я когда писал, не
> думал об этом, не старался
> подражать! Дошло много
> позже!!! Спасибо, Свин, за
> все!!!
> Три года назад я, помня о
> тебе, вызвал себе скорую на
> несколько часов раньше, чем
> ты! Поэтому пишу.

А у неё трехцветная футболка и кожаные красные штаны, два видика на третьей верхней третьей полке и холодильник ломит от икры!
September 07, 2010 09:52AM
2 kdar

поспишь тут с вами.... дух Свиньи? ....
.... меня накрыло в 2004 в один августовский (!!!) четверг = накануне набуздырялся и с утра ломило как-то нехорошо внизу живота....температурка поначалу была рабочая - 37 и 8 и я решил забить на все, тем более пальпирование боль не усиливало....в пятницу с утра резь уменьшилась до тонкого присвиста, но градусник показал 38 и 5, дома не было антибиотиков, в аптеку ползти не хотелось и я вызвал скорую....приехали два опездола в грязных халатах, стрясли стольник на водку и всадили укол, диагнозируя приступ холецистита с перепоя...ага)).....в субботу термометр реально шкалил, а меня трясло как кролика при виде крольчихи)....очередная скорая повезла в больницу только после моего решительного обещания врачу -"зарежу нах! и мне ничего не будет!!)" с демонстрацией антикварного кухри...
....а вот в госпитале мне при приемке санитар сказанул верный диагноз и через полчаса я своими ногами шлепал в операционную, из которой меня перевезли в реанимацию на пару суток...резчик по телу сказал, что мой отросток разваливался у него в руках прямо в брюшине....перитонит остановили с большим трудом....лежал обколотый вдрезину и развлекал соседа по палате ( охранник из игрового павильона с ножевым в печень, парнишка лет 25 ) кровавыми японскими боевиками по ноуту)))... тут , есессно, моя последняя жена нашла время пересечься с боевой подругой и заявила, чтобы из больницы я ехал к родителям, в гостиницу, нах....короче - куда угодно)))))....да - лето было = обхохочешься))))
....самое главное = я в эти дни должен был ехать в Прагу , где и сдох бы благополучно в гостинице .... отъезд , помню, был перенесен на пару недель по какой-то незначительной причине....
.... про Свинью я вспомнил день на пятый и тихо порадовался, что мой ангел -хранитель пить бросил раньше чем я )))))

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 09/07/2010 09:55AM by Ролл aka readyteddy.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа