Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

СВИНЬЯ

Размещено by Panic! 
Re: СВИНЬЯ
January 16, 2005 09:57PM
Некролог

Схоронили девку, схоронили
Но и я здесь, в общем, не при чем
Ломом просто душу издолбили
Изломали свежим кумачом

Схоронили так, довольно вяло
Схоронили мерзко - хорошо
За такое бьют родне в ебало
Ну, а после - все, домой пошел

Спи, моя молютка, спи, мой мальчик
Здесь тебе не сделают говна
Все, что не допишет этот пальчик,
Сделается публикой сполна
May 26, 2005 06:11PM
Ура! "Отделение ВЫХОД" переиздало "С особым цинизмом", первый и, увы, последний альбом проекта "Аркестр АУ". Диск дополнен двумя бонусами и четырьмя видеороликами. Всем очень советаю. Спрашивайте в магазинах или в фан-клубе "АУ" (avtoud@mail.ru).
vAs
May 30, 2005 03:06AM
kdar, если вы отсканили сборник стихов, сожете и мне выслать его
майл: v2s@bk.ru
заранее спсибо)
Игорь...
June 18, 2005 07:36AM
С особым цинизмом не переиздано,а издано ибо до этого момента диск не выходил,только кассеты.
Коврига с Гаппевым планируют постепенное издание практически всех записей Свина. Будем надеяться.
Dimash
December 31, 2005 05:04AM
Воспоминания Вишни! [www.specialradio.ru]
Dimash
March 18, 2006 01:23AM
> его прикалывало серьезное отношение идиотов (его слова) к человеку, выходящему на сцену "в дугу", вместо песен - анекдоты и приколы ...
> да кто был хоть раз на Свинье знает, о чем я .....
> ей богу - это не Летов и не "Объект Насмешек" Рикошета и не "НАТЕ" Славы Задерия...

Ролл, так ты же сам и сформулировал все аргументы, только со знаком ошибся! Андрей никогда не считал себя музыкантом и в "поэты" не рвался. И к "русскому року" не имеет никакого отношения. И в отличии от Летова занимался панк-роком (в нормальном, западном, смысле этого слова). Насчет музыкальности. Ты, наверное, имеешь ввиду группу образца начала 80-х или только-только вступившую в рок-клуб. Тогда как, расцвет АУ пришелся на 1989-92 гг. (в составах с Мявой, Осликом, Дубовым, Черновым, Сидоровым и пр., крепкая двухгитарная панк-группа, в меру быстрая и мелодичная. Сохранились несколько записей и суперскандальная съемка в Программе "А"). Кстати, как ты думаешь, испытывал ли иллюзии по поводу своей музыкальности тот же Игги Поп или, скажем, Ramones? А причем тут Моррисон вообще не понятно.
March 22, 2006 03:47AM
"у меня есть сборник стихов Свиньи, если хочешь, я тебе его на е-майл пришлю. Только придется сканировать, придет в Акробате"
kdar а можешь и мне кинуть ? Он сколько занимает (в mb) если не больше 10mb то кидай на FIXRockers@mail.ru
Заранее благодарен............
ролл
April 01, 2006 11:01AM
2 Dimash

я ни хера не понял в твоем постинге((( иль суббота виновата, или дата такая сеня подлючая иль умом скорбен 0))...а вабче-то выпитое ввечеру досих пор вставлят в остатки мозгов((

чено ты хочешь услышать? С Игги я не знаком, с остатками Рэмонис встречаться тоже не доводилось((
Все таки (сравнения - весчь специальная, как говорится : только для своих)мне они нравятся манеко больша, чем АУ...

Каюсь,с года 87 на концерты Андрюхи не ходил : другие интересы были, а на фестах он был, мягко говоря, не убедителен...
April 01, 2006 11:07AM
чувак у меня есть фау епать целая куча в MP3 даже качаство удовлетворительное могу по почте скинуть!!!
April 01, 2006 12:40PM
Может и мне тогда скинешь? omax90@rambler.ru
Dimash
April 01, 2006 12:49PM
OK. Понял тебя. Кстати, от Ramones остался только Марки. Джои, Джонни и Ди Ди давно уже в могиле.
April 02, 2006 03:25AM
Недавно я прослушал ещё раз "Жизнь в Зоопарке", там Майк представляя песню "Бу-Бу-Бу" говорит, что для "Автоматических Удовлетворителей" он написал две песни. А какая вторая(первая это и есть "Бу-Бу-Бу")?
April 03, 2006 12:08AM
Сегодня на киевском сайте случайно прочитал, что вторая песня Майка, посвящённая Свину, - это "Растафара (Натти Дреда)", но точной информации на этот счёт у меня нет.
Dimash
April 03, 2006 12:49PM
Бред, посуди сам, как "Растафара" может быть посвящена Свину? Причем тут Боб Марли и сансимилья? Скорее уж Гребенщикову!
April 03, 2006 05:24PM
А может это специально, типа как антитеза.
April 05, 2006 02:10AM
типо кому надо фау пишите на мыло буду слать по треку или 2 !!!
Bacassa
April 14, 2006 12:47AM
фау есть на сайте Звуки.ру в классном качестве [www.zvuki.ru]
так же есть итересный сайт avtoud.narod.ru. там что-то около 70 песен)

И еще есть видео с концерта в "программе А" - 39 минут, 250 мБ

[klocha.livejournal.com] - там поищите, если заинтересует!
May 21, 2006 09:00PM
Я всё же недавно нашёл песню Свина "Пёсик". Прикольная песня))))))
August 20, 2006 03:51AM
А сегодня кстати день его смерти... 8лет прошло(((
September 07, 2006 03:08AM
Песни и видео АУ :

[avtoud.webhost.ru]

P.S СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ на самом деле КОНЦЕРТ В МОСКВЕ . Первые два альбома в плохом качестве .
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа