Дюха
Re: СВИНЬЯ
November 06, 2004 02:32AM
Бред какой-то!Куда не плюнь-лучший Друг Свина...Я с ним близко знаком не был , но на вопрос "каким вообще был Андрей?" его прелестная супруга (пальцы не могут написать -"вдова") ответила одним словом- "ДОБРЫМ"
ролл
November 06, 2004 01:43PM
2 Дюха

Ленин тоже добрым был, он детей любил по головке гладить.

Что касается смерти - не ссы : сдохнем все, одни раньше, другие позже.
Если ты пункер по жизни - тебе это объяснять не нужно.

2 Игорь

Свина "сделал" журнал "Рокси" как Секс Пистолс - МакЛарен.Журналюгам и тогда нужно ведь было о чем то писать.

С панком у меня отношения сложились классные...одни из до сих пор любимых винилок - "Лондон Коллинг" Клэш и "Но Мо Хирос" Стрэнглерс, нравились Gang of Four, Dickies, сольники Страммера...да много прикольной музыки тогда было. Дело давнее. Потом повелся на psychobilly и.т. д.

2 всем

Да не нападаю я на Свина - просто каждый музыкант и человек - неодномерен, в каждом достаточно и Бога и Дьявола...а если музыка исполняется публично, значит КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение, для того и форумы в Нете существуют.
Youngster
November 06, 2004 11:48PM
С этого и можно было начать... Извини погорячился, вот.
kdar
November 07, 2004 10:22PM
А Панкер не рассказал, с какой остановки электричка уходила, что до этого делали, и как Свинья без трусов оказался?
Игорь...
November 08, 2004 03:59AM
Ё-моё,да и хрен-то с трусами-то,блин!
Желтизной попахивает(в смысле пюрализм мнений)!
ролл
November 08, 2004 11:04AM
2 кдар

Все рассказал - и то , что "до" и то, что "после" (когда в ментовку забрали)

2 Игорь

В желтизне пункерских трусов - вся сила,братsmiling smiley)))))))))))))
kdar
November 08, 2004 03:51PM
Так расскажи нам теперь!
Игорь...
November 08, 2004 08:44PM
Да,Ролл давай колись !
ролл
November 10, 2004 01:17PM
Че колоть -та?Желтые трусы? winking smiley)))))))))))))
ролл
November 10, 2004 04:26PM
А если серьезна и сильно вкраццце - то них особенного: сидела за городом Питером компания пункерОв, выпивала и не закусывала, дажа купалась в чем-то мокром...и тут один штрих посмотрел на часы (у панка часы ????????? ) и понял, что та элестричка, что подходит через 3 минуты - последняя%((((((

Народ рванул к платформе подхватив без разбора всю одежду дабы одеться в вагоне...
Свин купался как взрослый - без трусов и бежал позади всех...человек городской, мля, без обуви бегать - чижало...
короче - отстал от поезда и пошел пешком , любуясь звездами и предвкушая дюли, которые он выпишет дорогим друзьям ...
где-то на окраине, ввиду родимого подъезда,его почикали менты....

вот что-то вроде того... я - не Арина Родионовна, рассказал мне это Паня году в 87 -88 ( когда он у Рикошета директорствовал - состав с Скандалом, Пончиком, Дюшей, Кондратом и Ай-я-яем )....может и забылось что - дело-то давнее.
kdar
November 10, 2004 06:40PM
В общем, так, но я слышал это от А. Старцева("Саша-с-Кримами"). Примерно в то-же время. Он повествовал, что было это на станции Дачное. В то время (не в 89, а тогда , когда происходило) рядом со станцией был карьер (его было видно из электрички, я это помню). И вот там-то они и купались. Свинья был одержим мыслью, что настоящие панки (а он был первым в Питере) должны ходить в женских? трусах. Вот в них он и купался. Далее - по твоему тексту. В общем, сколько рассказчиков, столько и версий. Ни меня не тебя нам не было, ясно...
ролл
November 11, 2004 09:19AM
Кстати об Алеке Зандере...как он и где - есть какая-нибудь информация?
kdar
November 11, 2004 09:59AM
Последний раз я его видел в Ленсовета в апреле на Майковском дне рождения, предпоследнем, когда Донскому в финале, как в школе, отрубили электричество.
ролл
November 11, 2004 10:03AM
Да нет - чем он сейчас занимается ( у родителей на даче валяется несколько папок с "Рокси" тех лет.)???
kdar
November 11, 2004 05:30PM
Как рассказал, так и было. Раскланялись. С тех пор связи утеряны. Добавить нечего. Разве что байки рассказывать. Например. Выходим с Зандером однажды . Идем до Народного Ополчения. Ловим совместно машину. И уезжаем. Одинаково обосранные.
Youngster
December 12, 2004 02:48AM
Расскажите кто-нибудь лучше о музыкальных престрастьях Свина.
Дима
December 20, 2004 04:14PM
Iggy Pop, Public Image, Stranglers, Clash, XTC, Patty Smith, Ramones, Jam, Ian Dury, Damned, ну и Pistols естественно...
Дима
December 20, 2004 04:24PM
Уж не знаю о престрастьях, но слушали они в то время (начало 80-х) именно этих людей.
December 27, 2004 10:57AM
а так никтто и не сказал, где можно его альбомы в нете надыбить...
Абидна.
Youngster
December 27, 2004 05:41PM
Кое-что можно здесь найти avtoud.webhost.ru
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа