Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Боровая

Размещено by kdar 
kdar
Боровая
February 19, 2007 06:27PM
Вот, позавчера на всю страну по тв-5 канал, послана была передвча "Культурный слой". Посвященная зарождению в недрах Города русского рока. Ну, ладно, кто видел - оценил, кто не видел - все впереди, продолжение в субботу в 21-15.
Но я не к тому. Там, в передаче той, была показана улица Боровая в перспективе. И на брандмауэре одного из домов - гигантский портрет Майка.
Хотелось поехать и посмотреть. Но, знаете-ли, бронхит, тонзиллит, и прочее помешали это сделать. Да и успеется русское - тоже дает о себе знать.До сих пор сижу дома, лечусь и мечтаю.
А может кто видел живьем тот брандмауер? Клянусь, что,как поправлюсь, так сразу на "троечке" поеду. А интересно будет сравнить впечатления.
Re: Боровая
February 19, 2007 06:51PM
Ого!!! Обязательно захвати с собой фотик!!! А то не все тут с России...
February 20, 2007 07:55AM
obelisk Написал:
-------------------------------------------------------
> Ого!!! Обязательно захвати с собой фотик!!! А то
> не все тут с России...

Да-да-да!
February 20, 2007 05:19PM
Так это же в перспективе брандмаузер
kdar
February 23, 2007 10:50PM
Прошелся сегодня по Боровой. Никакого портрета нет. Видимо, это был телемонтаж или глюк.А место для него, кстати, потрясвющее. Элеметарно, на крышу выйти и нарисовать. Вот чем бы заняться граффистам...
February 24, 2007 04:38PM
kdar Написал:
-------------------------------------------------------
> Прошелся сегодня по Боровой. Никакого портрета
> нет. Видимо, это был телемонтаж или глюк.А место
> для него, кстати, потрясвющее. Элеметарно, на
> крышу выйти и нарисовать. Вот чем бы заняться
> граффистам...

Зеленые, Грушовые,
Весенние, Прохладные,
Как будто в детство дальнее
Ведут меня они...
kdar
February 25, 2007 03:21PM
Да уж. Вот, раньше, бывало, ходили в чебуречную на Лиговке неподалеку. Там было тепло, сытно и пьяно. А теперь на Боровой открылась "Хачапурная". Тоже хорошо. Только Майка не видать...
March 22, 2008 03:29AM
Ничего там нет к сожалению,это я могу с уверенностью заявить.так как живу в соседнем доме.Даже в самом подъезде всего то пара надписей.ключиком нацарапанныхsad smiley((
March 22, 2008 07:31PM
На Боровой забегаловка есть с каким-то характерным названием. Когда был в тех местах, попробовал в нее заглянуть. Привал джигитов. Один прямо во дворе мор... извините, лицом в тарелке лежал. Внутри еше веселее - полдижины изумленных взоров типа: "ты кто, а?" Бармен по телефону и по-своему говорил - на меня ноль внимания. Вздохнул я и пошел дальше...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа