о состоянии могилы майка.
March 16, 2007 09:35PM
дорогие поклонники майка.был сегодня на могиле майка.впечатление двойственное.майка помнят и любят до сих пор.красивейшие живые розы на могиле,цветы.билеты железнодорожные со всех концов страны к дереву прикреплены.
но,в каком состоянии памятник-не видно не имени,не изображения,красиво описанная на сайтах о майке его изображение с гитарой чуть проглядывает.без микроскопа не разберёшь.поэтому найти могилу очень сложно.дай бог кому то хватило ума подновить краской "майк" на памятнике. я не скажу что я ярый поклонник твочества майка,мне больше импонирует майк как человек,но полтинника на краску не пожалел бы.давайте уважать память о майке.
михаил.
Re: о состоянии могилы майка.
March 22, 2008 03:39AM
предлагаю петербуржцам в начале апреля договориться и привести все в порядок,по мере сил,ко дню рождения Майка.кому интересно пишите мне lenna@rambler.ru
March 22, 2008 07:19PM
Василию Григорьевичу уже 90...
Правда, кто может - помогите.
March 24, 2008 04:37PM
Пока нас всего двое. Народ, подключаемся!!!
March 25, 2008 11:38PM
Еще одна девушка написала на мейл.и пара желающих нашлись в контакте.Ориентировочно сбор в обед 12 апреля
March 26, 2008 10:04AM
хорошая идея. я буду. только давайте пораньше.12 апреля часов в 11.00 у м.Лиговский проспект. я буду на машине и 4 могу взять.
March 28, 2008 01:10AM
Давайте как-то еще раз обозначим всех желающих.То,что нас немного-это понятно.ну да обойдемся как-нибудь.Еще раз просьба,напишите мне на мейл и оставьте пожалуйста координаты.сбор-12 апреля.можно действительно пораньше.lenna@rambler.ru
April 04, 2008 08:49PM
Это здорово. Есть еще. У меня дочка учится в Университете Кино и Телевидения. Можно это еще и снять, и передать Лурье. Не расценивайте это как решение мною своих дел, я все таки kdar. Кто как смотрит на это? В любом случае я постараюсь быть.
April 04, 2008 11:47PM
А было бы не плохо...Я лично за...
April 05, 2008 10:20AM
Итак. Определяемся. 12 апреля (суббота) 10.00 м. Лиговский проспект (на противоположенной стороне улицы от метро, где маршрутки)

приедут:
1. (Я) Михаил. м.т. 8 911 234 6013

кто еще?
April 05, 2008 05:31PM
Да. Это самый лучший метод . Приеду я - но - на велосипеде. "даже если будет дождь"
April 05, 2008 08:47PM
Ну я разумеется тоже будуsmiling smiley),плюс еще пара человек из "контакта".На днях была там.все посмотрела своими глазами.Все действительно ужасно.но если подкрасить хотя бы то,что можно красить и поставить на место крест,будет очень даже ничего.Только я сразу на волковское подъеду.На всякий случай номер 89213392337-Лена
April 06, 2008 12:11AM
Кстати,по поводу съемки,а я вот категорически против!!!Это личная встреча,а не достояние общественности.Думаю не стоит превращать ее в подобие ленинского субботника.Простите за грубость.
April 06, 2008 03:30PM
Уважаемая, Gadkaya L. Вы там уже были, как написано выше. что следует купить или взять с собой для приведения в порядок на Ваш взгляд?
April 06, 2008 04:37PM
Уважаемый Mikesmiling smiley)),краску я возьму сама,еще нужно пару шпателей,валик и кисть.В принципе это я тоже взять могу.Главное необходима мужская сила,чтобы поставить на место крест,для этого наверное понадобится лопата,но прокат инструментов имеется на входе в кладбище.Так что главное-хорошая компанияsmiling smiley
April 07, 2008 12:45PM
Михаил, ваше предложение на счет подбросить весьма кстати, т.к я скорей всего буду с ребенком, только собираться будем не в 11 утра, а где-то в районе обеда. Я записала ваш телефон, позвоню.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/07/2008 12:46PM by Natasha.
April 11, 2008 09:42AM
Все пропало!!!
Срочно нужно ехать в финку.
Ребята, извините поехать не смогу.
April 11, 2008 11:53PM
Уважаемые форумчане!К сожалению все переносится до первого солнечного дня,так как из-за погоды будет не подойти к могиле,тем более она в яме.Надеюсь мы все-таки успеем встретится до 18 числа
April 14, 2008 09:34AM
о, супер.
до 18 надо обязательно все сделать
April 15, 2008 12:29PM
ну что,друзья.погода налаживается.давайте скорее что то решать.звоните$$$$$$$$
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа