Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

КОРОБКА ДИСКОВ "ЗООПАРКА"

Размещено by Евгений Гапеев 
Re: КОРОБКА ДИСКОВ "ЗООПАРКА"
April 29, 2007 05:15PM
Что мешает взять уже изданные Выходом альбомы и засунуть в коробку с причиндалами? Люди должны иметь много причин купить альбом вновь. Это офигенный ремастеринг и существеные бонусы. Пример в плюс - переиздание альбомов Калинова Моста. Хотя в инете переизданий что-то не наблюдается. Это большие затраты, которые не скоро даже окупятся. Хотя шикарный бокс-сет Зоопарка с дополнительными причиндалами типа атрибутики или фотоальбома - это конечно круто...Вряд ли Вы сможете осилить настолько серьезный проект...
April 29, 2007 05:20PM
Спасибо.
April 29, 2007 07:44PM
Евгений, не подумайте, что я написал предыдущий пост от желания Вас как-то задеть. Наоборот, многое из андерграунда дошло до нас, слушателей, в том числе благодаря Вам.
May 09, 2007 03:04PM
Я с огромным желанием приобрету это коллекционное издание в роскошном оформлении, затем поставлю на полку - буду любоваться и друзьям показывать.
May 24, 2008 04:13PM
Перечитал эту тему.
Все-таки квартирники вообще в бокс-сете НЕ НУЖНЫ. Только альбомы с красивыми буклетиками с фотками и текстами песен.

Работа над бокс-сетом ведется или все заморозилось?
May 25, 2008 05:17PM
НУЖНЫ!
e4fS7aFp, у меня, например, нет. после каждой зарплаты хожду по горбухе. 1-2 диска можно найти. вчера, например, посчастливилось преобресть "сладкая Н и другие". еще иллюзии и играйте дома там везде есть. но все братья и сестры, исполнение разрешено... найти не реально.
по поводу винила... я б купил. все, кроме музыки для фильма, уездного города и ЛВ (эти у меня уже аккуратно стоят на полочке и раз в полгода-год с характерным шуршанием крутятся на стареньком японском проигрывателе))
May 25, 2008 06:31PM
Вася Пишет:
-------------------------------------------------------
> по поводу винила... я б
> купил. все, кроме музыки для
> фильма, уездного города и
> ЛВ (эти у меня уже аккуратно
> стоят на полочке и раз в
> полгода-год с характерным
> шуршанием крутятся на
> стареньком японском
> проигрывателе))

Белой Полосы везде навалом, а других я не нашел. Ну винил выпускать это слишком шикарно конечно - спроса не будет.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 05/25/2008 06:32PM by Antap.
June 05, 2008 08:11PM
Antap, ну я б не сказал что везде навалом... на горбухе можно найти. а так..
кстати говорят на горбухе частенько бывает "все братья и сестры".
кстати.. у меня есть еще оч.ю редкое, но совершенно дурацкое издание белой полосы на мини-виниле: 4 песни с альбома.)
June 06, 2008 12:58AM
Ну не знаю. Мне везде только белая полоса попадается, даже в интернет магазине только белая полоса.
June 10, 2008 04:16PM
А мне на днях подарили "Белую полосу" и "LV" на виниле. Офигенно неожиданный и приятный подарок. smiling smiley
October 18, 2009 06:20PM
Было бы круто если бы была такая коробка, да к юбилею Майка, дисков на 10. Ценой 3000-3500.
Комплект из (это уже будет причиной купить, т.к. все диски есть мало у кого):
-Все братья-сестры
-Blues De Moscow
-Сладкая N (2CD)
-Жизнь в Зоопарке
-W
-Иллюзии
-Майк и Цой

Можно и без бонусов. Плюс что-то особенное - например новый DVD в комплекте.

ИМХО тираж нужен мелкий, типа 100-200 комплектов, коллекционная редкость и раскупить все должны.
October 22, 2009 09:21AM
На мой взгляд уместно ПОЛНОЕ собрание Майка.
December 27, 2009 11:38AM
Ну так что, будет такое издание? А то дошел до меня слух, что вроде готовится...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа