Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

ВСЕ записи Майка и Зоопарка

Размещено by Dimonius 
Re: ВСЕ записи Майка и Зоопарка
July 30, 2007 05:41PM
Только вот последнее выступления Майка состоялось 14 марта 1991 года вместе с группой "Аквариум", а до этого, насколько я знаю, он несколько месяцев не выходил на сцену, как тогда Майк Науменко и Турецкий Чай в 91-м могли играть?
Может кто-нибудь рассказать вообще об этом концерте подробнее?
krs
July 30, 2007 10:04PM
2 beadsthrower

Спасибо Вам за раритеты!

Домашний концерт попробую выложить.
July 30, 2007 10:07PM
Э-э-э... слов нету!
krs
July 31, 2007 12:24AM
2 beadsthrower

Домашний концерт на ifolder.ru:

[stream.ifolder.ru]
[stream.ifolder.ru]
[stream.ifolder.ru]
July 31, 2007 03:46AM
Я сильно не рылся, но в книге про Майка аж несколько челябинских интервью, все датированы периодом 21-27 декабря 1990 года. Это был фестиваль, организованный местным клубом филофонистов. Судя по всему, правильнее датировать эту запись декабрём 1990 года.
Так же запись с Рыженко в Долгопрудном возможно датирована ноябрем 1982 года. а не 1983.
July 31, 2007 08:08AM
По поводу Турецкого Чая - группа существовала в период с декабря 1990 по март 1991. Концерт был записан в этом промежутке времени.
July 31, 2007 04:31PM
Кроме того, в Еловой Субмарине Липа сказал, что 14 марта - это последнее выступление Майка в родном городе...
August 01, 2007 10:28AM
beadsthrower Написал:
-------------------------------------------------------
> По поводу Турецкого Чая - группа существовала в
> период с декабря 1990 по март 1991. Концерт был
> записан в этом промежутке времени.

Это вовсе не Турецкий Чай, а запись джема на фестивале АкуРок (Челябинск, май 1991 года). Фактический последнее публичное выступление Майка. По свидетельству очевидцев, за пять минут до выхода на сцену он был поднят с пола в гримерке, выпил стакан агдама, сблевал и пошел играть на неподключенной гитаре.
August 08, 2007 08:27PM
Итак, отреставрированная запись Концерта у Суровцева 1986 года...
[depositfiles.com]
(Для скачивания придется подождать 100 секунд, ссылка будет действительна в течение 30 дней)
PS Просьба к скачавшим оставить свое мнение: если качество устраивает, то примерно в таком же могу выложить и Концерт в Кирове в кафе "Глобус" 1988 года.
August 17, 2007 09:07PM
Качество хорошее. Выкладывай Киров!
August 18, 2007 12:33AM
Блин, а нельзя выложить это добро на каком-нибудь другом сервере? А то совсем неудобно качать, если это не затруднит...
August 18, 2007 09:40AM
Вот как раз с другими - проблемы у меня, так что нельзя. А в чем собственно неудобство?? Подождать 100 секунд?
August 18, 2007 03:43PM
Maha Написал:
-------------------------------------------------------
> Блин, а нельзя выложить это добро на каком-нибудь
> другом сервере? А то совсем неудобно качать, если
> это не затруднит...
я могу выложить. но попозжее. через пару дней нормально? сейчас тырнет не позволит.
August 18, 2007 08:19PM
Нет, просто там 550 ограничений, в том числе не поддерживается докачка и менеджер не перехватывает закачку, что делает невозможным скачать материал с моими скромными возможностями. Вот, а Васи заранее спасибо.
August 19, 2007 01:06AM
[stream.ifolder.ru]
эксплорер с менеджером закачек с этим сервисом кажется работает нормально. впрочем, при скачивании с файлообменников я предпочитаю отключать менеджер закачек.
August 19, 2007 12:28PM
Обычно я пользуюсь DownloadMaster'ом - он отлично работает со всеми файлообменниками.
August 19, 2007 01:42PM
с рапидой он у меня конфликтует.
вообще я пользуюсь оперой и мозиллой, а ни один известный мне менеджер закачек в них не интегрируется так, как в експлорер. (перепробовал я их штук 6) так что авторитетно в этом вопросе судить не берусь.
менеджеры, встроенные в оперу и мозиллу меня вполне устраивают.
August 19, 2007 08:10PM
Крупное спасибо Вася! У меня тоже DM, но в этот раз что-то не получилось.
August 19, 2007 09:35PM
нну как вариант мона копировать ссылку и вставлять в донлаут мастер (али еще куда). работает 100% (делал так с айфлодером, рапидой.. еще чем-то)
August 28, 2007 01:44AM
[depositfiles.com]
Концерт в г. Кирове в кафе "Глобус" 1988 г. отреставрированная запись.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа