Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

ВСЕ записи Майка и Зоопарка

Размещено by Dimonius 
Re: ВСЕ записи Майка и Зоопарка
January 12, 2008 04:13AM
На сайте лежит запись "Играйте дома CD2".
По-моему там переплелись 2 концерта...
Кто-нибудь может прояснить ситуацию?
January 12, 2008 06:26AM
Там издано всё, что записано и сохранено: первый концерт 1984 года - полностью и обрывки более поздней записи 1985-86...
March 19, 2008 06:28PM
Привет! Меня зовут Вадим Суровцев-Бутов. В 1986 г. у меня дома в Москве, в районе ст. м. Кантемировская, проходили квартирные концерты Майка, Б.Г., Кинчева, Градского, Башлачева, Мамонова, Цоя, ряда других исполнителей. Почти все писалось на двухкассетник Sharp c бытового микрофона.
Возможно, поклонникам творчества Майка будет интересно ознакомиться со сканами слайдов, снятых в антракте концерта, состоявшегося 12 января 1986 г. Архив можно скачать по ссылке:
[rapidshare.com]

Хочу выразить признательность Владимиру (hitmanec) за настойчивость, сыгравшую важную роль в появлении этой публикации.
March 19, 2008 06:32PM
Спасибо Вам Вадим еще раз за все! Особенно за то что након выложили фото с Вашей квартиры
March 20, 2008 03:13PM
Огромное спасибо, вам обоим за старания. Ведь что-то новенькое, очень редко появляется...
March 23, 2008 01:50PM
Привет! Огромная просьба всем кто владеет информацией прошу помочь! У меня есть на аудио концерт Майка-акустика(к-рт на Петроградской)-я не знаю ни года ни у кого он сыгран ,Может кто взглянув на список песен подскажет мне-1)Буги-вуги 2)Когда я знал тебя другой 3)Женщина 4)Ода ванной комнате5)Милый доктор 6)Утро вдвоём 7)отель под названием брак 8)Гуру 9)Баллада о кроке ништяке и карме 10)Мария 11)Если хочешь12)Пригородный блюз 13)Сладкая N 14)_Пригородный блюз №2 15)Иллюзии 16)Пудель 17)Салоны 18)Жизнь в зоопарке 19)Все те мужчины 20)7 глава 21)Старые раны 2)Блюз на Москву 23)Уездный город N 24) Прощай детка
March 23, 2008 01:54PM
Влад, напишите подробнее... Сколько играет концерт? Стерео-запись? Много людей вокруг? Апплодисметы? и т д
March 23, 2008 02:36PM
Запись довольно известная. Длительность около 77 минут. Моно, у всех встречавшихся мне копий качество среднее. Датируется 1985 годом, но скорее это 86-й, потому что, например, у Майка просят спеть "Свет" - вещь, о которой вспомнили после IV рок-фестиваля. Майк опять же говорит о новом альбоме. где будут "органы, фортепьяны и девушки". Девушки, как известно, появились в 86-м.
March 23, 2008 03:44PM
я сначала подумал что это "сейшн на петроградской с цоем" но это, не та запись, иллюзий там точно небыло и жизни в зоопарке. вовсяком случае, в той записи, которая у меня, и датирована она 83-м. Полиграф можешь выложить эту запись, гденибуть, если она у тебя есть?

Кстати. Песня "Свет" присуствует в сольике майка от 1980-го, "Сладкая N и другие". Так что, она наверно, уходит ещё корнями в 70-е =)

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 03/23/2008 03:48PM by obelisk.
March 23, 2008 05:14PM
Действительно, может быть кто-нибудь у кого есть эта запись, выложит её.
Я такой записи не слышал, но очень хотелось бы...
March 23, 2008 09:05PM
Кстати Сейшен на Петроградской это ни что иное как Концерт Майка и Цоя + Каспарян (соло) на улице Добролюбова в расселеной комуналке. 29 января 1984. Вот кстати одна из фоток с того концерта [www.yahha.com]
March 24, 2008 01:22PM
hitmanec -я бы с радостью залил бы,но у меня запись на аудио кассете-а цифровать я увы не умею
March 24, 2008 02:36PM
obelisk Написал:
-------------------------------------------------------
> я сначала подумал что это "сейшн на петроградской
> с цоем" но это, не та запись, иллюзий там точно
> небыло и жизни в зоопарке. вовсяком случае, в той
> записи, которая у меня, и датирована она 83-м.
> Полиграф можешь выложить эту запись, гденибуть,
> если она у тебя есть?

Ага..
Полиграф, может у тебя есть эта запись в цифре?
March 24, 2008 03:24PM
Сейшен на Петроградской? у меня есть полный вариант... Могу выложить
March 24, 2008 07:11PM
Нет, не сейшен на Петроградской...
А запись про которую пишет vlad
March 24, 2008 09:16PM
Мне её пообещали цифронуть-и я её выложу ,правда на треки сказали не порежут,я думаю кто-либо потом из вас сможет это сделать и потом выложить снова,я думаю за дней 10 управлюсь точно!!!!
March 24, 2008 09:37PM
Ок давай! посмотрим че за запись...
March 24, 2008 09:41PM
Отлично!
Давай по скорей!
Очень хочется посмотреть, что за запись такая...
March 30, 2008 04:16PM
vlad как там оцифровка продвигается?
March 30, 2008 10:22PM
Запись готова-завтра вечером забираю,заливать правда не умею=но у меня безлемитка,думаю как-нибудь освою.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа